Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 3223
05.04.2013—06.04.2013

Соревнование: Кубок Устьи XVI


Центр горнолыжного спорта «Малиновка» приглашает Вас стать участниками соревнований по лыжным гонкам «Кубок Устьи XVI».
«Кубок Устьи» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Кубке» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет.
Главным состязанием Кубка является марафон - 50 км, который в ближайшем будущем за счет увеличения количества участников войдет в десятку самых лучших марафонов России. Забег «Кубка Устьи» состоится 6 апреля.
Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.
Для гонок предусмотрены широкие трассы, пролегающие по живописному уголку, одного из красивейших мест горнолыжного центра «Малиновка».
Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, ветераны спорта. В забеге 2013 года примут участие именитые спортсмены: Чемпионка Мира по лыжным гонкам - Ольга Завьялова, Чемпионы этапов Кубка по лыжным гонкам - Новиков Сергей, Кириллов Андрей, Девятьяров Михаил.
Программа:
5 апреля – День приезда, просмотр трасс;
6 апреля - пройдет 50-километровый марафон классическим стилем - Кубок Устьи XVI. Участникам предстоит преодолеть три круга по 16, 6 км по прекрасно подготовленной трассе. На лыжню вместе со всеми традиционно выйдут и звезды российских лыжных гонок.
После основного марафона на 50 км всех участников ждёт праздничный банкет, посвященный закрытию лыжного сезона. Мы вместе отпразднуем победы минувшей зимы с живой музыкой и захватывающей программой! Всех ждут подарки и сюрпризы от организаторов марафона «Кубок Устьи»!
Проживание:
• Спортивно-туристический комплекс «Малиновка» - проживание от 450 рублей, питание от 400 рублей. (благоустроенные коттеджи).
• ООО «СОК Малиновка» - проживание от 500 рублей, питание от 400 рублей. (благоустроенные коттеджи).
За дополнительной информацией просьба обращаться:
Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, пер. Школьный д.32в


Сайт:www.malinovka-nord.ru
Вид мероприятия:Соревнование
Адрес:Архангельская область, Устьянский р-н, д. Малиновка, СТК "Малиновка"

Темы: Туризм, путешествия, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Спорт, Все для детей, Культура, искусство
Субъекты РФ: Архангельская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail