Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 3223
09.03.2011 08:00

Предлагаю сотрудничество:
Компания ООО «НК «МойлеС» (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) предлагает взаимовыгодное сотрудничество по расширению возможностей и укреплению позиций Вашей компании на Российском и международном рынках.
Деятельность компании – многопрофильная, что обеспечивает динамичное и стабильное развитие компании.
Основные направления деятельности компании ООО «НК «МойлеС»:
- поставки товаров и сырья от производителей стран ближнего и дальнего зарубежья;
- поставки товаров и сырья от производителей РФ;
- внутрироссийские и международные транспортные перевозки;
- реализация сырой нефти, нефтепродуктов, продукции нефтехимии и сжиженных газов;
- услуги по продаже недвижимости в России и за рубежом;
- издательская деятельность.
Наши представители работают в более 30 регионах России и за рубежом, обеспечивая компанию обширной базой привлекательной недвижимости по регионам России, странам ближнего и дальнего зарубежья.
Международные контакты и долгосрочность наших отношений с партнерами в России и за рубежом обеспечивают эффективное развитие компании и наших партнеров.
Компания ООО «НК «МойлеС» владеет собственным информационным ресурсом и сотрудничает с информационными агентствами России и других стран.
Долгосрочные связи с нами, на основе агентских соглашений и договоров, позволяют нашим партнерам расширять присутствие и укреплять свои позиции на российском и международном рынках недвижимости.
Подробнее о деятельности нашей компании и наших условиях, Вы сможете познакомиться на сайте: http://www.gazeta29.ru/content/advert/Page%20adverts/moiles_1.php.
Мы всегда открыты для налаживания долгосрочных рабочих отношений и готовы предоставить Вам возможность, для обмена своими ресурсами и другими возможностями.
В случае Вашей заинтересованности в обоюдном сотрудничестве, сообщаю контактные данные регионального менеджера Гзирян Марины (e-mail: karnegi19@yandex.ru).


Контактная информация:
Предприятие:НК МойлеС

Предложение № 522656 действовало до 08.04.2011.