Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 3223
26.03.2016 21:06

Лента стальная

лента, стальная, (Металлическая

Предлагаю продукцию:
Лента стальная (Металлическая) – материал, подходящий для обвязки широкого спектра грузов и для производства различных металлических изделий. Ленту стальную упаковочную используют тогда, когда необходимо обеспечить точное сохранение габаритных размеров. Стальная холоднокатаная (х/к) лента применяется и в тех случаях, когда предполагается воздействие на упакованный груз высоких температур.
Различают:
Мягкая
Данная разновидность изделия, в отличие от нагартованной ленты, обладает необходимой вязкостью и пластичным удлинением, которое помогает исключить повреждение ленты и ее разрыв, даже при длительных динамических нагрузках.
С ее помощью можно перевозить или перемещать негабаритные грузы, которые обладают способностью быстро терять свою форму, смещаться или падать.
Нагартованная
Лента стальная нагартованная изготавливается из обычного штрипса (из широкой ленты для штамповки различных деталей), путем нанесения на него дополнительного слоя металла центробежно-шариковым напылением (наклепом).
Такая технология позволяет существенно повысить прочность изделия, защитить его от деформаций и разрывов в процессе эксплуатации. Кроме того, металлическое напыление снижает пластичность ленты и ее вязкость, что делает ее идеальным материалом для упаковки тяжеловесных и негабаритных грузов, укрепления деревянной тары, присоединения утеплительных материалов в местах, где атмосферные воздействия не дают возможности использовать более простые варианты креплений.


Контактная информация:
Предприятие:Арли

Предложение № 616684 действовало до 02.04.2016.