17.10.2017 19:20
Новости.
Просмотров всего: 39331; сегодня: 10.

6 причин стать участником уникальной программы обеспечения населения продуктами питания

6 причин стать участником уникальной программы обеспечения населения продуктами питания

Некоммерческая организация ПО РОСПКП представляет удобный сервис, который на протяжении нескольких лет обеспечивает семьи сотрудников различных предприятий и организаций в разных областях РФ качественными продуктами питания в формате «Стол заказов».

Услуга доставки продуктов на дом в современных условия становится все более популярной и востребованной. Но, как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Еще в советское время существовала система продовольственных заказов на предприятиях, позволяющая покупать качественные продовольственные товары по оптовым ценам. ПО РОСПКП предлагает программу обеспечения населения продуктами питания по доступной стоимости, благодаря некоммерческой форме работы кооператива. Проект создан под эгидой федеральных профсоюзов и организует прямые поставки от производителя.

Что такое программа РОСПКП.

Это уникальная возможность участников кооператива приобретать для себя высококачественные продовольственные товары без привлечения посредников и долгого хранения продуктов на складах. Участвовать в программе может любой желающий, имеющий активную жизненную позицию и стремящийся улучшить качество жизни. Сотрудник в трудовом коллективе, дружные соседи по подъезду или консьержка смогут организовать удобную доставку продуктов по оптовым ценам.

Каковы преимущества участия в РОСПКП?

1. Гарантированное качество поставляемых товаров.

Все продукты проходят регулярные проверки и исследования в независимых лабораториях. Проводится тщательное изучение производственных и технологических процессов на предприятиях-производителях.

2. Приобретение свежих продуктов.

Предзаказ, оперативная обработка заказа и высокая скорость доставки продуктов позволяют участникам кооператива получать свежие продукты, не требующие добавления в свой состав вредных веществ для длительного хранения.

3. Удобство участия.

Еще один плюс – возможность легко и быстро сделать заказ. Участник программы ПО РОСПКП может оформить заявку по телефону, на сайте ПО РОСПКП (www.rospkp.ru (http://www.rospkp.ru)), а также через специальные терминалы, устанавливаемые на предприятиях-партнёрах.

4. Экономия средств и времени.

В современном мире деньги и время являются самыми ценными ресурсами, поэтому их экономия – естественное стремление любого делового человека. Участие в программе позволяет оперативно выбирать из огромного количества товаров те, которые действительно полезны и качественны, минуя утомительные походы по супермаркетам. А отработанная схема логистики и распределения позволяет потребителю получить оптовую цену за счёт снижения расходов на персонал, складские и торговые помещения.

5. Обратная связь.

Ассортимент продукции, поставляемой в рамках программы народного кооператива, постоянно обновляется на основе предпочтений и потребностей сотрудников предприятий и других участников программы.

6. Повышение качества жизни.

Члены кооператива могут не только обеспечивать себя доступными и качественными продуктами, но улучшить свое материальное положение благодаря премиальным и бонусным системам, разработанным в программе. Кроме того, повышается так же социальный статус активного человека-участника, которому небезразлично, что и по каким ценам покупает он сам, его близкие и друзья.


Ньюсмейкер: РОСПКП
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...