23.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3397; сегодня: 1.

Microsoft Dynamics CRM для оператора услуг электронного документооборота

Microsoft Dynamics CRM для оператора услуг электронного документооборота

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о начале проекта внедрения системы Microsoft Dynamics CRM в компании «НовАГ-Сервис» - ведущем операторе связи УФНС по Краснодарскому краю. CRM-система охватит управление продажами и маркетингом и будет интегрирована с бухгалтерской системой, корпоративным порталом, системой подачи налоговых деклараций «Контур», решением «Крипто-про» для генерации ключей ЭЦП и call-центром компании.

Компания «НовАГ-Сервис» специализируется в области аудита, бухгалтерского учета и консалтинга, является специализированным оператором связи Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю и предоставляет региональным предприятиям услуги по передаче налоговых деклараций в электронном виде с применением средств криптозащиты и электронной-цифровой подписи.

Разработку системы Microsoft Dynamics CRM в компании «НовАГ-сервис» специалисты компании «НОРБИТ» начали в середине апреля 2007 года после победы в закрытом тендере на право создания автоматизированной системы управления отношениями с клиентами.

Проектное решение НОРБИТ выгодно отличалось от предложений конкурентов по совокупной стоимости разработок при соблюдении всех требований по интеграции корпоративной CRM-системы с другими информационными ресурсами компании.

Microsoft Dynamics CRM в компании «НовАГ-сервис» будет охватывать управление продажами прав доступа к системе формирования и передачи налоговых деклараций в электронной форме, в том числе ведение единой базы пользователей, контактов и каталога услуг, а также организационное обеспечение сделок – выставление счетов, ведение договоров, оформление актов и прочих документов. В соответствии с задачами проекта в Microsoft Dynamics CRM также будут настроены типовые циклы продаж, что позволит автоматизировать контроль выполнения работ по каждой сделке, а внедрение модуля управления маркетингом даст возможность упростить работу по составлению маркетинговых списков и проведению быстрых маркетинговых кампании.

В рамках проекта разработки корпоративной CRM-системы в компании «НовАГ-сервис» Microsoft Dynamics CRM будет интегрирована с системами «Контур» и «Крипто-про». При этом вся информация об активности пользователей в системе передачи налоговых деклараций «Контур», а также данные о зарегистрированных в системе «Крипто-про» ЭЦП будут автоматически отображаться на карточках соответствующих организаций в CRM-системе. Помимо этого, Microsoft Dynamics CRM также будет интегрирована с бухгалтерской системой в части счетов и расчетов с клиентами, call-центром и корпоративным порталом «НовАГ-сервис», где пользователи смогут самостоятельно отслеживать информацию о состоянии своего счета и формировать заявки на услуги.

Константин Филиппенко, генеральный директор компании «НовАГ-сервис»: «Внедрение Microsoft Dynamics CRM позволит нам объединить все информационные и программные решения, с которыми мы работаем, и создать единую, полностью автоматизированную систему управления обслуживанием, включающую обеспечение услуг связи с УФНС, финансовое и организационное оформление сделок, управление взаимоотношениями с клиентами. Такая система должна на порядок повысить качество обслуживания и оперативность нашей работы. Мы сможем также упростить работу менеджеров компании за счет использования автоматизированных технологий управления продажами и существенно расширить набор сервисных услуг, в частности предоставить возможность заказывать услуги через корпоративный сайт».

Компания «НовАГ-сервис» специализируется на предоставлении услуг по обеспечению юридически значимого электронного документооборота при подаче налоговых деклараций посредством Интернет и является специализированным оператором связи Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

В качестве программной основы для предоставления услуг по формированию и передаче налоговой декларации и бухгалтерской отчетности в электронном виде компания «НовАГ-сервис» использует специализированное решение «Юридически значимый электронный документооборот», разработанное производственной фирмой «СКБ Контур». С Управлением МНС России по Краснодарскому краю компанией «НовАГ-сервис» заключен договор о совместных действиях по организации и функционированию регионального сегмента системы представления налоговой декларации и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи на территории Краснодарского края.


Ньюсмейкер: НОРБИТ — 218 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...