18.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7151; сегодня: 2.

В России появилась новая федеральная сеть компьютерных сервисных центров

В России появилась новая федеральная сеть компьютерных сервисных центров

В ноябре 2007 года стартовал новый проект компании USN Computers - федеральная сеть авторизованных сервисных центров (АСЦ). Сегодня на территории РФ работают 27 АСЦ и, согласно прогнозам компании, уже по итогам первого квартала 2008 года их число превысит отметку в 100 точек.

Предпосылкой для создания федеральной сети АСЦ послужил рост продаж компьютеров и серверов USN и активная региональная сбытовая политика компании в целом. Благодаря расширению производственных мощностей общее число произведенных за 2007 год серверов под торговой маркой USN составит 3000, а компьютеров - 70 000 штук. Большая часть выпущенной продукции будет реализована через сеть региональных ресселеров, в которую входит более 250 компаний во всех субъектах РФ.

Все авторизованные сервисные центры работают в соответствии с разработанными компанией USN Computers стандартами качества обслуживания клиентов. Географический охват сети – вся территория России. Первые сервисные точки открыты в крупных административных центрах всех субъектов РФ: в Архангельске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Челябинске, Иркутске, Краснодаре, Йошкар-Оле и др.

Дополнительным стимулом динамичного развития сети АСЦ должна стать партнерская программа по продвижению компьютеров USN на 2008 год, которая предоставит дилерам возможность не только открывать авторизованные сервис-центры, но и получать маркетинговые фонды.

В ближайшее время начнет действовать «Горячая линия», по которой заказчики смогут получать консультации специалистов USN Computers по любым вопросам, связанным с работой и обслуживанием компьютерной и офисной техники.

По словам директора по развитию бизнеса USN Computers Романа Маленкова, авторизация сервисных центров будет проходить в 2 этапа:

«Сначала АСЦ открываются в ключевых регионах, в которых наиболее активно приобретается наша техника. Далее происходит авторизация сервис-центров по факту начала поставок новым клиентам. Каждая точка поставки будет обеспечена пунктом сервисного обслуживания в пределах своего региона. Также возможно открытие сервисных центров в городах для поддержки организаций, обладающих большим парком ПК и серверов производства USN Computers. Убежден, что проект по развитию сети АСЦ будет способствовать всестороннему улучшению условий сотрудничества с дилерами и конечными покупателями».

USN Computers работает на компьютерном рынке с 1997 года и входит в число известных поставщиков ИТ-решений. Компания является официальным партнером более чем 60 производителей: ASUSTeK, Canon, Cisco Systems, Dell, EPSON, Ericsson, Fujitsu-Siemens, GIGABYTE, HP, IBM, Intel, Microsoft, NEC, Panasonic, Samsung, Sony, Sun Microsystems, Toshiba, VMware, XEROX и др.

Компания обладает производственной базой для выпуска компьютерных систем, мощных рабочих станций и серверных установок под собственной торговой маркой. Производство ПК и серверов сертифицировано по стандартам ГОСТ и ISO 9001:2001.

К числу конкурентных преимуществ компании относится: обширная маркетинговая поддержка партнеров, своевременные и бесперебойные поставки ПК с собственной производственной базы, широкий спектр услуг в области сервисного обслуживания.


Ньюсмейкер: USN Computers — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...