03.04.2013 13:19
Новости.
Просмотров всего: 4680; сегодня: 1.

5-6 апреля 2013 года в Центре горнолыжного спорта «Малиновка» пройдут Областные соревнования

5-6 апреля 2013 года в Центре горнолыжного спорта «Малиновка» пройдут Областные соревнования

5-6 апреля 2013 года в Центре горнолыжного спорта «Малиновка» пройдут Областные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Устьи XVI»

Центр горнолыжного спорта «Малиновка» приглашает Вас стать участниками соревнований по лыжным гонкам «Кубок Устьи XVI».

«Кубок Устьи» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Кубке» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет.

Главным состязанием Кубка является марафон - 50 км, который в ближайшем будущем за счет увеличения количества участников войдет в десятку самых лучших марафонов России. Забег «Кубка Устьи» состоится 6 апреля.

Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

Для гонок предусмотрены широкие трассы, пролегающие по живописному уголку, одного из красивейших мест горнолыжного центра «Малиновка».

Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, ветераны спорта. В забеге 2013 года примут участие именитые спортсмены: Чемпионка Мира по лыжным гонкам - Ольга Завьялова, Чемпионы этапов Кубка по лыжным гонкам - Новиков Сергей, Кириллов Андрей, Девятьяров Михаил.

Программа:

5 апреля – День приезда, просмотр трасс;

6 апреля - пройдет 50-километровый марафон классическим стилем - Кубок Устьи XVI. Участникам предстоит преодолеть три круга по 16,6 км по прекрасно подготовленной трассе. На лыжню вместе со всеми традиционно выйдут и звезды российских лыжных гонок.

После основного марафона на 50 км всех участников ждёт праздничный банкет, посвященный закрытию лыжного сезона. Мы вместе отпразднуем победы минувшей зимы с живой музыкой и захватывающей программой! Всех ждут подарки и сюрпризы от организаторов марафона «Кубок Устьи»!

Проживание:

• Спортивно-туристический комплекс «Малиновка» - проживание от 450 рублей, питание от 400 рублей. (благоустроенные коттеджи).

• ООО «СОК Малиновка» - проживание от 500 рублей, питание от 400 рублей. (благоустроенные коттеджи).

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, пер. Школьный д.32в


Ньюсмейкер: Центр лыжного и горнолыжного спорта Малиновка — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...