29.12.2018 15:28
Консультации.
Просмотров всего: 15657; сегодня: 1.

Восстанавливающий флюид с антимикробным действием от DirectaLab: Protocol 203 Post-treatment

Восстанавливающий флюид с антимикробным действием от DirectaLab: Protocol 203 Post-treatment

Фармацевтическая компания DirectaLab представляет универсальное космецевтическое средство для восстановления и защиты кожи после медицинских эстетических процедур - Protocol 203 Post-treatment with Antimicrobial agent.

Высокоэффективный флюид, обладающий мощным антимикробным, противовоспалительным, регенерирующим, успокаивающим и противоотечным действием, включает липофильные и гидрофильные активные компоненты натурального происхождения, которые идеально подходят для любого типа кожи после профессиональных косметологических процедур, в частности химических пилингов и интрадермальных инъекций препаратов.

Высокая эффективность салонных эстетических процедур обусловлена активизацией процессов регенерации в дерме посредством управляемого травмирующего воздействия на кожу, в результате чего стимулируется синтез коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты.

Так, при воздействии кислотных пилингов на кожу, действующих с различной степенью агрессивности в зависимости от соотношения концентрации кислоты и уровня pH, происходит повреждение определенных слоев кожи. По сути, воздействие пилинга – это химический ожог кожи. В качестве ответной реакции на повреждение активизируются восстановительные процессы в тканях и кожа обновляется.

В ходе интрадермальных инъекций препаратов (мезококтейлей, биоревитализантов и филлеров) с целью увлажнения, питания, корректировки контуров лица и восстановления объема мягких тканей также происходит нарушение целостности слоев кожи с различной степенью повреждения.

Все перечисленные способы коррекции возрастных и эстетических недостатков кожи при своей высокой эффективности существенно снижают ее защитные свойства и требуют особого постпроцедурного ухода, который направлен не только на восстановление, но и защиту кожи от воздействия внешней среды: ультрафиолетовых лучей, токсинов и бактерий.

Protocol 203 Post-treatment является идеальным и универсальным решением для постпроцедурного терапевтического ухода за кожей после:

- химических пилингов;

- инъекций ботулотоксина;

- мезотерапии;

- инъекций филлеров;

- хирургических операций;

- механической/ ультразвуковой чистки.

Успокаивающий комплекс с мощным противомикробным действием Protocol 203 Post-treatment содержит природные компоненты: экстракт имбиря, альфа бисаболол, авенантрамид, алоэ лекарственное и 18-бета-глицирретовую кислоту, которые воздействуют на различные медиаторы воспалительного процесса, блокируя воспаление.

Специально разработанная формула препарата обеспечивает восстановление защитной функции кожи и ее гидролипидного слоя благодаря синергичному воздействию ре-эпителизирующего комплекса, включающего масло красно-бурого шиповника и масло ШИ, и комплекса активных веществ – гранатовых стеролов, синтезированной гиалуроновой кислоты и витамина Е. Фитосомальная форма активных компонентов способствует глубокому проникновению продукта в кожу.

Protocol 203 Post-treatment работает комплексно:

- оказывает мгновенное успокаивающее, регенерирующее, противоотечное действие;

- обладает выраженным противовоспалительным и антимикробным действием;

- мгновенно устраняет покраснение и зуд;

- предотвращает инфицирование повреждённой области;

- восстанавливает защитную функцию кожи и обеспечивает ее максимальную защиту в период реабилитации после эстетических процедур.

Препарат рекомендуется применять после эстетических процедур в течение всего периода восстановления кожи.

Легкий бархатистый крем без запаха легко наносится благодаря удобному дозатору и быстро проникает в кожу, не оставляя следов. Стильный серебристый флакон имеет металлический корпус из алюминиево-титанового сплава, надежно сохраняющий уникальные свойства продукта.


Восстанавливающий флюид с антимикробным действием от DirectaLab: Protocol 203 Post-treatment


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...